weather 21.1°
$ 73.26
85.28

Главная / Новости / Происшествия / Полиция обнаружила бордель в нежилом доме в Петербурге

Полиция обнаружила бордель в нежилом доме в Петербурге

Сотрудники правоохранительных органов обнаружили в одном из заброшенных домов Санкт-Петербурга притон для занятий проституцией. 

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, внутри нежилого здания на 15-й линии Васильевского острова в одном из помещений сотрудники полиции нашли четырёх женщин, которые оказывали услуги сексуального характера.

Правоохранительные органы завели на задержанных дело об административных правонарушениях по статье «Занятие проституцией».

Спасатели Ленобласти почти 60 раз выезжали на ЧП за неделю

Аварийно-спасательная служба поделилась недельной сводкой происшествий, в разрешении которых она активно принимала участие. 

С 1 июня по 7 июня Аварийно-спасательная служба Ленинградской области привлекалась 57 раз для разрешения экстренных ситуаций:

— к поисково-спасательным работам в лесах – 1 раз (спасено 2 человека);
— к поисково-спасательным работам на водных объектах – 9 раз (спасено 4 человека, погибло 3 человек);
— к патрулированиям водных объектов – 25 раз.

Хотите узнать самую актуальную и оперативную информацию о работе Аварийно-спасательной службы Ленинградской области и получить достоверные сведения о чрезвычайных происшествиях на территории области, в ликвидации которых принимают участие сотрудники службы, подпишитесь на группу Спасателей 47-го региона в социальной сети ВК.

Вам будет интересно
Спасатели Ленобласти назвали 4 главных правила на случай, если заблудился в лесу
Специалисты рассказали, что ни в коем случае нельзя делать в такой ситуации. С приходом тепла экстренные службы все чаще получают сообщения о пропаже...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться