weather 13.5°
$

Главная / Для души / МЧС объявило о последствиях подтопления в Туапсинском районе

МЧС объявило о последствиях подтопления в Туапсинском районе

ГУМЧС по Краснодарскому краю сообщило, что в результате дождей подтоплены населенные пункты и железнодорожных станций на территории Туапсинского района.

В связи с дождями в среду в Туапсинском районе произошли подтопления, губернатор края сообщил о введении режима ЧС, частичной эвакуации населения и переводе оперативных служб на усиленный режим работы.

«Произошло частичное затопление… населенных пунктов Шаумян, Цыпка, Горный, Кривеньковская, город Туапсе, железнодорожных станций Гойтх и Пшиш, перегона Туапсе-Апшеронск, участка автодороги Индюк — Кривенковская», — говорится в сообщении.

Также ведомство информирует о приостановлении железнодорожного сообщения в результате схода селей на станции Чилипси и перегоне Греческий — Кривеньковская, задержании на один час двух пассажирских поездов и разрушении автодорожного моста в поселке Цыпка.

По предварительным данным МЧС, погибших и пострадавших нет, обстановка уточняется. Всего в зоне возможного затопления 315 домовладений с населением 950 человек, 57 социально-значимых объектов, говорится в сообщении.

Все ленты

Сколько получают работники с навыками ИИ в Петербурге?

Зарплаты специалистов с навыками работы с искусственным интеллектом выросли на 30% в Санкт-Петербурге, а максимальный доход достиг 155 тысяч рублей, сообщает Neva.Today.

Больше всего работодатели готовы платить дата-сайентистам – до 155 тысяч рублей. Программисты и разработчики могут получать до 135 тысяч рублей, менеджеры по продажам и работе с клиентами – до 120 тысяч, маркетологи – до 100 тысяч рублей.

При поиске сотрудников компании все чаще обращают внимание на умение использовать инструменты искусственного интеллекта. Ценность специалиста оценивают по тому, насколько использование ИИ сокращает время выполнения задач, снижает затраты и позволяет внедрить устойчивое рабочее решение.

Вам будет интересно
В ФССП рассказали, при какой сумме долга могут ограничить выезд из России. Она меньше, чем многие думают
Фото: Freepik. Россиянам с долгом от 10 тысяч рублей могут ограничить выезд из страны. Об этом РИА «Новости» сообщили в пресс-службе Федеральной служб...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться