Всемирная неделя предпринимательства объединит молодых бизнесменов в Северной столице

Поделиться

В середине ноября в Санкт-Петербурге начнет работу Всемирная неделя предпринимательства (ВНП), которую посетят гости из 160 стран.

12 ноября в Санкт-Петербурге на площадке выставочного комплекса «ЛЕНЭКСПО» в павильоне № 4 стартует международный проект, объединяющий сотни предпринимателей из самых разных стран.

ВНП объединит на одной площадке представителей всех отраслей бизнеса, которые смогут поделится друг с другом историями успеха, секретами работы и поддержки предпринимательства в регионе. Кроме этого, в рамках ВНП пройдет более 50-ти мероприятий для ведущих представителей власти, бизнеса, менторов, медиаторов и общественных деятелей.

По итогам Недели наиболее активные организаторы-участники получат возможность на специальных условиях принять участие в предстоящем Всемирном предпринимательском конгрессе 2019 в Бахрейне.

Организаторами Недели традиционно выступают Петербургское отделение общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Северо-Западное Бюро по защите прав предпринимателей «ОПОРЫ РОССИИ» и Ассоциация «Открытый бизнес» при поддержке правительства Петербурга.

Зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте Центра.