Дом культуры поселка Красава украсил знак «100-лет ВЛКСМ»

Поделиться

Здание Дома культуры поселка Красава теперь украшает памятный знак «100-лет ВЛКСМ».

Фото с сайта tikhvin.org

Знак установили по инициативе администрации Тихвинского района при поддержке комитета по молодежной политике Ленобласти. В церемонии приняли участие председатель совета ветеранов Тихвинского района, депутат городского совета Владимир Бугаев, помощники депутатов регионального ЗакСобрания Александра Петрова и Надежды Беловой, школьники и общественники. А право открыть памятный знак было предоставлено председателю совета ветеранов поселка Красава Алевтине Ивановой и ученику 7-го класса Красавской школы Дмитрию Мокину.

Вам будет интересно
Дом культуры поселка Красава украсил знак «100-лет ВЛКСМ» Тихвинский район, Красава, ВЛКСМ, 100-летие ВЛКСМ
Кадровый совет при губернаторе Ленинградской области прошел в стиле заседания комсомольской ячейки. На канале Александра Дрозденко в YouTube появилось новое...
29.10.2018 1077

Напомним, что 29 октября 2018 года исполнилось 100 лет со дня образования Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза Молодёжи. Трудно переоценить всё то, что сделал советская молодёжь для страны, для разгрома фашизма, послевоенного восстановления народного хозяйства, для мощного развития Урала, Сибири и Дальнего Востока, для освоения целины, покорения космоса, создания энергетического и нефтегазового комплексов, строительства БАМа, ВАЗа, КАМАЗа, для эпохальных достижений в науке и культуре, побед в спорте.