«Совместные чтения в сети» продолжаются Тургеньевской «Асей»

Поделиться

Выборгская библиотека Алвара Аалто приглашает всех желающих принять участие в акции «Совместные чтения в сети», для которой в декабре выбрано произведение Тургенева «Ася»

Стоит отметить, что «Ася» Ивана Тургенева выбрана не случайно, ведь 2018 год для нее юбилейный. Впервые повесть опубликовали 160 лет назад.

В октябре участники акции познакомились с творчеством англо-канадского писателя Артура Хейли и его романом «Аэропорт». В сентябре книголюбы обсуждали роман «Евгения Гранде» Оноре де Бальзака.

Вам будет интересно
«Совместные чтения в сети» продолжаются Тургеньевской "Асей" Совместные чтения в сети, Выборг, библиотека А.Аалто
Выборгская библиотека Аалто приглашает всех желающих к участию в акции "Совместные чтения в сети". В рамках мероприятия читателям предложено в течение...
20.01.2018 1219

Напомним, что в начале каждого месяца в группе библиотеки Аалто ВКонтакте  размещается информация об одной из книг, предлагаемых к прочтению, затем прочитавшим книгу предлагается поделиться своими впечатлениями о ней в форме опроса. По окончанию акции будет определен самый активный читатель, имя которого назовут в Общероссийский день библиотек — 27 мая 2019 года.