Проводится проверка по факту гибели 5 человек после пожара на СТО в Мурино

Поделиться

В Ленинградской области проводится проверка по факту гибели пяти человек, обнаруженных после пожара на СТО в Мурино.

МЧС Ленобласти

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, сегодня, девятого ноября 2018 года поступило сообщение о пожаре в здании автосервиса по шиномонтажу на Вокзальной улице поселка Мурино Всеволожского района. После тушения пожара в помещении жилой надстройки на 3-м этаже здания обнаружены четыре тела с сильными термическими повреждениями. Еще одно тело спасатели достали из-под завалов.

МЧС Ленобласти

По данному факту организовано проведение доследственной проверки.

МЧС Ленобласти

Следователи и криминалисты областного управления СКР выехали на место происшествия.  Устанавливаются причины произошедшего, а также личности погибших. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МЧС Ленобласти

Количество погибших и пострадавших постоянно уточняется.

По последним данным пять человек погибли в результате пожара. Один мужчина был госпитализирован с ожогами в больницу в Токсово.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Во Всеволожском районе ликвидировано открытое горение на пожаре в СТО

Публикация от mchs_47 (@mchs_47)

На месте пожара продолжаются работы по проливке и разборке конструкций. К месту происшествия для проведения экспертизы прибыли специалисты Испытательной пожарной лаборатории Главного управления МЧС России по Ленинградской области. Непосредственно открытое горение на пожаре в СТО ликвидировано.