Сосновый Бор лидер «Рейтинга 47» по итогу III квартала 2018 года

Поделиться

Сосновоборский городской округ смог подняться на первую строчку «Рейтинга 47» по итогам мониторинга за III квартал 2018 года.

Согласно мониторингу деятельности глав администраций муниципальных районов и городского округа Ленобласти в третьем квартале 2018 года в лидеры выбился Сосновоборский городской округ. Также в группу с высоким уровнем эффективности вошли: Киришский, Лужский, Лодейнопольский, Сланцевский  и Гатчинский районы.

Напомним, что в I квартале лидером рейтинга стал Приозерский район, а во II — Лодейнопольский район, Сосновоборский городской округ во втором квартале занял второе место.

Вам будет интересно
Сосновый Бор лидер «Рейтинга 47» по итогу III квартала 2018 года Сосновый Бор, Рейтинг 47, Ленинградская область
На выездном заседании правительства региона в Волховском районе были объявлены первые итоги «Рейтинга 47». Переходящий флаг Ленинградской области, побывавший на космической орбите,...
28.06.2018 1392

Как уже ранее писала редакция ivbg.ru, для оценки эффективности работы районных администраций и их руководителей в Ленобласти введён «Рейтинг 47», который строится на основе комплексной оценки деятельности глав администраций районов и городского округа региона по семи приоритетным направлениям. С результатами рейтинга за первый и последующие кварталы можно ознакомиться здесь.