Спиртовая вечеринка в Санкт-Петербурге закончилась жертвоприношением. Что хотел доказать изувечивший девочку семиклассник

Поделиться

Подросток устроил в квартире спиртовую вечеринку с жертвоприношением девочки, которую доставили в больницу c 30% ожогами тела.

По информации правоохранительных органов, семиклассник привел компанию из четырех человек в квартиру покойной бабушки. По версии следствия подросток сделал что-то вроде жертвенника. Он поставил на диван стул, на который посадил девочку. Далее подозреваемый облил пострадавшую спиртом и поджёг.

После происшествия семиклассник сбежал из квартиры. Оставшиеся подростки довели девочку до станции скорой неотложной помощи. Там школьницу осмотрел фельдшер. На вопрос о случившемся, она назвала имя и фамилию сбежавшего подростка.

На данный момент полицейские задержали пятнадцатилетнего школьника. Сейчас он главный подозреваемый по уголовному делу, возбуждённому по статье 111 УК – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Стоит отметить, что страничка школьника в социальных сетях полна негатива и безнадёги. Читая статус страницы можно предположить, что подростку разбили сердце.

Вам будет интересно
Сотрудники СК выясняют причины возгорания одежды на школьнице в Санкт-Петербурге, в результате чего она получила ожоги 30% тела, возбуждено дело...
16.11.2018 1226

Напомним, что медики ввели в искусственную кому школьницу, которая получила ожоги 30% тела во время посиделок с друзьями.