Россияне собрали средства на доставку в Санкт-Петербург тел молодожёнов, погибших в Доминикане

Поделиться

Родственники молодой пары из Санкт-Петербурга, погибшей в ДТП в Доминиканской Республике, завершили сбор средств на доставку их тел в Россию, сообщил брат погибшего мужчины.

Источник: vk.com @id56269272
«Спасибо за материальную поддержку! Мы собрали средства для возвращения ребят! … Информация по поводу (сроков) прибытия в Питер будет только в воскресенье», — написал он на своей странице в соцсети «ВКонтакте».

Ранее брат погибшего сообщал, что трагедия произошла 16 ноября. Как следует из откликов к сообщениям о гибели молодых людей Дмитрия и Александры в социальных сетях, они попали в ДТП недалеко от города Санто-Доминго. Родственники погибших объявили о сборе средств для доставки их тел в Россию.

Вам будет интересно
Молодожены из Санкт-Петербурга погибли во время медового месяца в Доминикане. Их родственники собирают деньги на дорогостоящую транспортировку тел через океан. Молодые супруги Дмитрий и Александра...
18.11.2018 5362

Сбор средств проводился как через соцсети, так и через профильный сайт, где семья погибшей девушки разместила соответствующее объявление. «Наши сердца разрываются: любимая дочь, племянница, и внучка Сашенька разбилась в аварии вместе со своим мужем Дмитрием во время свадебного путешествия. Ребята должны были уже приехать в Чикаго и венчаться здесь», — говорится в этом сообщении.