Житель Петербурга «поквитался» с автомобилистами за парковку на газонах

Поделиться

Недоброе утро встретили автомобилисты, припарковавшиеся на газоне на Октябрьской набережной Невского района Петербурга. Один из местных жителей заснял на видео результаты «ночного рейда».

Судя по видео, кто-то решил проучить автомобилистов за парковку на газонах. У нескольких автомобилей проколоты шины.


По словам автора, шины проколоты у десяти автомобилей.

«Он как раз правильный. Долбанутый те, кто ставит на газон. Уничтожает его, растаскивает грязь по всему городу и потом мы дышим этой пылью, а дети страдают астмой.», — оправдывает «парковочного мстителя» пользователь соцсети.
Вам будет интересно
Житель Петербурга "поквитался" с автомобилистами за парковку на газонах шины, Санкт-Петербург, проколы, видео, автомобиль
Житель Выборга поделился в социальной сети "Вконтакте" фото анонимной записки с угрозой, прикрепленной к его автомобилю. Сегодня, 6 ноября, в одном...
06.11.2018 1137
«Как то прошлой зимой наблюдала картину ночью.Какой-то седан припарковался так , как ему удобно , т.к.дальше колея глубокая от наледи , а чуть впереди куча мест для парковки осталось.Мужик на XC 90 вышел и лишил его колес.Правильно сделал.», — пишет пользователь соцсети (орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).