weather 16.6°
$

Главная / Главное / Подарить сладости детям с онкологией может каждый

Подарить сладости детям с онкологией может каждый

Клоун Цветик и и Марина Лебедь после новогодних праздников посетят детское отделение онкологической больницы им. Н.Н. Петрова в Песочном с благотворительной программой. Обеспечить 50 детей сладостями за свой счет двум аниматорам не по силам, поэтому им требуется помощь.

Подарить сладости детям с онкологией может каждый

«Давайте устроим праздник, для детей, которым это нужна как никому в этом мире. Все желающие, добрые, неравнодушные наши друзья, вы можете присоединиться к нашей акция милосердия.», — пишет один из аниматоров в группе «ВКонтакте» (орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).

Купить детям можно угощение из этого списка:

- Шоколадное яйцо Kinder, - Коробочка Барни, - Киндер Chocolate, - Печенье ORION Choco Boy.

Сбор проводится с 1 по 10 декабря. Любой желающий пожертвовать сладости может связаться с Мариной(+7 921 556-09-60), либо с Еленой (+7 921 772-85-84).

Массовый блэкаут произошел в Казахстане, Узбекистане, Киргизии и Таджикистане

В Казахстане, Узбекистане, Киргизии и Таджикистане произошло массовое отключение электроэнергии из-за сбоя в энергосистеме Центральной Азии.

Массовый блэкаут произошел в Казахстане, Узбекистане, Киргизии и Таджикистане - В Казахстане, Узбекистане, Киргизии и Таджикистане произошло массовое отключение электроэнергии из-з
Фото: freepik

Все началось с отключений электроэнергии в казахской Алма-Ате – в городе перестали работать светофоры, движение регулировали полицейские. Также сообщалось об остановке канатной дороги и перебоях в водоснабжении. Национальная электросетевая компания Казахстана KEGOC сообщила, что причиной блэкаута стало аварийное отключение трех линий электропередачи. Юг энергосистемы республики и Объединенная энергосистема Центральной Азии перешли на изолированную работу, пишут Известия.

Перебои затронули и другие страны— без света остался юг Узбекистана, в Киргизии электричество отключилось в Бишкеке, на севере и северо-востоке республики. В Душанбе и ряде регионов Таджикистана также произошли отключения света.

В настоящее время электроснабжение во всех регионах Таджикистана восстановлено.

Вам будет интересно
В каждой школе России с 1 сентября создадут комиссию по урегулированию споров
Комиссия по урегулированию споров будет создана в каждой российской школе до 1 сентября. Об этом заявил глава Минпросвещения РФ Сергей Кравцов. Фото:...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться