weather 15°
$

Главная / Новости / Происшествия / Land Rover перевернулся после столкновения с "Ладой" в Петербурге

Land Rover перевернулся после столкновения с "Ладой" в Петербурге

Информация о ДТП появилась сегодня, в 11:46, в одной из групп социальной сети «ВКонтакте». Сообщается, что авария произошла на перекрестке проспектов Северного и Культуры в Петербурге.

Land Rover перевернулся после столкновения с "Ладой" в Петербурге
Фото: ДТП и ЧП СПб

«...Лада перевернула Land Rover, скорая уехала, пожарные приехали», — пишет очевидец (орфография и пунктуация авторские — прим. ред.).

«Это им за Скрипаля», — шутит пользователь соцсети.

Land Rover перевернулся после столкновения с "Ладой" в Петербурге

Судя по луже крови около иномарки, один из пассажиров или водитель пострадали.

На место аварии приехали специальные службы.

Land Rover перевернулся после столкновения с "Ладой" в Петербурге

В Ленобласти обеспечили безопасность избирательного процесса — Никита Донцов

На участка организуют круглосуточное дежурство полиции. Также профильные ведомства провели комплексные проверки систем безопасности.

В Ленобласти обеспечили безопасность избирательного процесса — Никита Донцов - На участка организуют круглосуточное дежурство полиции. Также профильные ведомства провели комплексн
Фото: Валентин Илюшин/Онлайн47

В Ленинградской области завершили подготовку к обеспечению безопасности на предстоящих выборах. Профильные комиссии проверили участки для голосования на антитеррористическую и пожарную безопасность, а также оснащённость техническими средствами. Об этом сообщил руководитель управления пресс-службы губернатора региона Никита Донцов.

«На участках будет организовано круглосуточное дежурство полиции, в том числе с привлечением дополнительных сил из Санкт-Петербурга. Экстренные службы, «Система-112», службы контроля воздушного пространства и оповещения населения будут работать в режиме повышенной готовности», — отметил он.

Также внимание уделили безопасности избирателей, охране бюллетеней и быстрому реагированию на возможные нарушения. Правоохранительными органами согласован порядок совместной работы. Это позволит оперативно реагировать на любые угрозы.

Вам будет интересно
Лебединский: явка на выборах в Ленобласти может превысить 50%
Глава регионального избиркома рассказал о подготовке к предстоящим выборам. Явка избирателей на предстоящих выборах в Ленинградской области может прев...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться