Церемония награждения «Доброволец Ленинградской области» пройдет в Гатчине 

Поделиться

Церемония награждения финалистов конкурса «Доброволец Ленинградской области» состоится 7 декабря 2018 года в Гатчине.

Фото: https://vk.com/mp47ru

Мероприятие пройдет гатчинском Доме Культуры по проспекту 25 Октября, 1. На событии будут присутствовать более 350 добровольцев Ленобласти в возрасте от 8 до 70 лет. Награды получат 25 победителей в различных номинациях. В программе мероприятия запланированы работа интерактивных площадок, торжественное награждение победителей в разных номинациях, праздничный концерт и фуршет.

Организацией церемонии занимаются комитет по молодежной политике Ленобласти и ресурсный добровольческий центр 47 региона.

На торжество приглашены губернатор Ленобласти Александр Дрозденко, заместитель председателя правительства Ленобласти по социальным вопросам Николай Емельянов, председатель комитета по социальной защите населения 47 региона Людмила Нещадим и других представителей комитетов области, также депутатов законодательного собрания 47 региона VI созыва, актеры, спортсмены, руководители и учредители благотворительных фондов.

Организаторы отмечают, что на протяжении 2018 года в Ленобласти прошло более 1000 мероприятий с участием волонтеров. В мероприятиях приняло участие более 2 500 волонтеров и более 160 000 жителей региона.