Фотоотчет: как волонтеры съездили в «Велес»

Поделиться

Участники волонтерского движения «Знаешь как? Как знаешь..» съездили в Центр помощи диким животным «Велес». Ребята познакомились с обитателями и сделали с ними несколько снимком.

В воскресенье, 2 декабря, волонтеры движения «ЗККЗ» навестили подопечных центра «Велес» и привезли им гостинцы.

Фото: https://vk.com/vzkkz

Работники центра познакомили ребят с обитателями.

Фото: https://vk.com/vzkkz Фото: https://vk.com/vzkkz Фото: https://vk.com/vzkkz Фото: https://vk.com/vzkkz Фото: https://vk.com/vzkkz Фото: https://vk.com/vzkkz Фото: https://vk.com/vzkkz Фото: https://vk.com/vzkkz

В волонтерское движение «ЗККЗ» входят юноши и девушки в возрасте от 16 до 25 лет, которые учатся в профессиональных училищах, лицеях и колледжах.

Участники движения проходят обучение, а затем сами разрабатывают и проводят мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни, помощь детям, которые попали в социально-реабилитационные центры и приюты.

Сейчас «ЗККЗ» насчитывает более 200 участников. Волонтеры провели более 400 различных мероприятий и охватили более 15 000 человек.

Напомним, что 5 декабря отмечался День волонтера. Сотрудники МЧС во всех районах Ленобласти организовали и провели мероприятия, посвящённые этому дню.

Вам будет интересно
Фотоотчет: как волонтеры съездили в "Велес" Центр Велес, фото, движение "ЗККЗ", волонтеры
Сотрудники МЧС во всех районах Ленобласти организовали и провели мероприятия, посвящённые Дню добровольца (волонтера). Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе ГУ МЧС России...
06.12.2018 1933