weather 15°
$

Главная / Новости / Социум / Бетонные плиты целый час ждали своего владельца на внутренней стороне КАД

Бетонные плиты целый час ждали своего владельца на внутренней стороне КАД

Сегодня, 18 декабря, около 11:30 в одной из групп социальной сети «ВКонтакте» появилась информация, что бетонные плиты лежат на проезжей части заезда на внутреннюю сторону КАД с Мурманского шоссе.

Бетонные плиты целый час ждали своего владельца на внутренней стороне КАД
Фото: ДТП и ЧП СПб

Спустя час после публикации, один из пользователей поделился фотографией, как рабочие в присутствии сотрудников ДПС грузят бетонные плиты.

«Хорошо, что плиты лежат на асфальте, а не на чьей-то машине.», — прокомментировал другой пользователь.

Бетонные плиты целый час ждали своего владельца на внутренней стороне КАД

В Ленобласти прошел Единый день диспансеризации для участников СВО и их семей

Акция «Врачи – героям!» охватила все районы региона.

В Ленобласти прошел Единый день диспансеризации для участников СВО и их семей - Акция «Врачи – героям!» охватила все районы региона.
Фото: Комздрав Ленинградской области

В минувшую субботу, 12 сентября, во всех районах Ленинградской области состоялась акция «Врачи – героям!», в рамках которой ветераны СВО и их близкие смогли пройти комплексное медицинское обследование.

Особое внимание в ходе осмотров было уделено психологическому состоянию ветеранов. В медучреждениях работали квалифицированные психологи и психотерапевты. Глава регионального Комитета по здравоохранению Александр Жарков подчеркнул, что здоровье участников спецоперации, а также их родных является безусловным приоритетом. 

«Личное общение с ребятами в Мурино помогает точечно настраивать работу медучреждений под их реальные нужды. Сегодня они смогли без очередей пройти расширенный осмотр, включая консультации психологов и психотерапевтов, что критически важно для адаптации к мирной жизни. Наша цель — сделать так, чтобы каждый ветеран чувствовал искреннюю заботу, получал качественное лечение и оперативно решал любые вопросы, связанные со здоровьем», — подчеркнул Александр Жарков.

В Ленобласти прошел Единый день диспансеризации для участников СВО и их семей - Акция «Врачи – героям!» охватила все районы региона.
Фото: Комздрав Ленинградской области

Пациенты также смогли пройти целый перечень других исследований, включая базовую лабораторную диагностику, флюорографию, рентген и УЗИ. В медучреждениях позаботились и о комфорте семей с детьми. Пока родители проходили осмотры, для маленьких повелителей организовали развлекательную программу с аниматорами и мастер-классами. 

Вам будет интересно
Сергей Мачинский рассказал, как в Ленобласти помогают ветеранам СВО в мирной жизни
В регионе запущена комплексная программа переподготовки участников СВО, призванная помочь им адаптироваться к гражданским профессиям и обрести новые ж...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться