weather 9.4°
$

Главная / Новости / Полиция Ленобласти разыскивает жителя Гатчинского района, который пропал на озере Самро в Подлесье

Полиция Ленобласти разыскивает жителя Гатчинского района, который пропал на озере Самро в Подлесье

ОМВД России по Сланцевскому району Ленинградской области разыскивает  уроженца Гатчинского района, который 30 октября с товарищами по работе уехал на рыбалку на озеро Самро в деревне Подлесье Сланцевского района и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Полиция Ленобласти разыскивает жителя Гатчинского района, который пропал на озере Самро в ПодлесьеПропал Хирвонен Олег Андреевич, родившийся 2 апреля 1989 года в Гатчинском районе. Он 30 октября с товарищами по работе уехал на рыбалку на озеро Самро деревни Подлесье Сланцевского района и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Полиция Ленобласти разыскивает жителя Гатчинского района, который пропал на озере Самро в ПодлесьеВ 1,5 км от берега лодка с ними перевернулась. Двух мужчин нашли в тот же день, так как благодаря жилетам они держались на воде. Однако их спасти не удалось - ребята погибли от переохлаждения. Олег Хирвонен до сих пор не найден.

Полиция Ленобласти разыскивает жителя Гатчинского района, который пропал на озере Самро в ПодлесьеПоиски проводили: водолазы, а так же на лодках с «кошками», с гидролокатором. Нанимали параплан, вертолет, но безрезультатно.

Сейчас, в связи с погодными условиями, озеро замерзает и поиск останавливается.

Приметы: на вид 29 лет, рост 175 см, плотного телосложения, лицо овальное, глаза темные, волосы прямые, коротко стрижен, цвет волос темно-русый, размер обуви 44.

Был одет: шапка-ушанка меховая черного цвета, куртка синего цвета на плечах вставки оранжевого цвета с надписью на спине ГУДП «Путь», рыбацкий костюм – прорезиненные заброды темно-зеленого цвета.

Если у вас есть какая-либо информация о месте нахождении пропавшего, звоните по телефонам: 02; 2-24-01 – дежурная часть; 2-31-30; 31-115 - отдел уголовного розыска

В России выбрали дизайн нового дорожного знака для парковки многодетных семей

Минтранс РФ выбрал дизайн нового дорожного знака для парковки многодетных семей, сообщил на полях ВЭФ глава министерства Андрей Никитин.

«Да. Выбирали вместе с пассажирами, народным голосованием. Будем готовы представить его позже», - сказал он ТАСС.

Голосование по вариантам нового знака Минтранс запустил в июле. Ведомство предложило семь вариантов, а наиболее популярный из них планировалось использовать в качестве нового обозначения парковочных мест для многодетных семей.

Вам будет интересно
В Госдуме предложили заменить «P» на «П» на знаках парковки
Депутат Госдумы Каплан Панеш предложил заменить латинскую букву «P» на русскую «П» на дорожных знаках, обозначающих парковку. По его мнению, это сдела...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться