weather 15.2°
$ 72.75
84.34

Главная / Новости / Полиция Ленобласти разыскивает жителя Гатчинского района, который пропал на озере Самро в Подлесье

Полиция Ленобласти разыскивает жителя Гатчинского района, который пропал на озере Самро в Подлесье

ОМВД России по Сланцевскому району Ленинградской области разыскивает  уроженца Гатчинского района, который 30 октября с товарищами по работе уехал на рыбалку на озеро Самро в деревне Подлесье Сланцевского района и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Полиция Ленобласти разыскивает жителя Гатчинского района, который пропал на озере Самро в ПодлесьеПропал Хирвонен Олег Андреевич, родившийся 2 апреля 1989 года в Гатчинском районе. Он 30 октября с товарищами по работе уехал на рыбалку на озеро Самро деревни Подлесье Сланцевского района и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Полиция Ленобласти разыскивает жителя Гатчинского района, который пропал на озере Самро в ПодлесьеВ 1,5 км от берега лодка с ними перевернулась. Двух мужчин нашли в тот же день, так как благодаря жилетам они держались на воде. Однако их спасти не удалось - ребята погибли от переохлаждения. Олег Хирвонен до сих пор не найден.

Полиция Ленобласти разыскивает жителя Гатчинского района, который пропал на озере Самро в ПодлесьеПоиски проводили: водолазы, а так же на лодках с «кошками», с гидролокатором. Нанимали параплан, вертолет, но безрезультатно.

Сейчас, в связи с погодными условиями, озеро замерзает и поиск останавливается.

Приметы: на вид 29 лет, рост 175 см, плотного телосложения, лицо овальное, глаза темные, волосы прямые, коротко стрижен, цвет волос темно-русый, размер обуви 44.

Был одет: шапка-ушанка меховая черного цвета, куртка синего цвета на плечах вставки оранжевого цвета с надписью на спине ГУДП «Путь», рыбацкий костюм – прорезиненные заброды темно-зеленого цвета.

Если у вас есть какая-либо информация о месте нахождении пропавшего, звоните по телефонам: 02; 2-24-01 – дежурная часть; 2-31-30; 31-115 - отдел уголовного розыска

Прокурор Ленобласти Пётр Забурко провел личный прием жителей Тосненского района

Также глава регионального надзорного ведомства проинспектировал работу местного промышленного предприятия.

Прокурор Ленобласти Пётр Забурко провел личный прием жителей Тосненского района - Также глава регионального надзорного ведомства проинспектировал работу местного промышленного предпр
Фото: Прокуратура Ленинградской области

Прокурор Ленинградской области Пётр Забурко совершил рабочий визит в Тосненский район, в ходе которого рассмотрел обращения местных жителей и проверил работу промышленного предприятия ООО «Винета».

В ходе личного приема граждан жители района смогли задать прокурору региона вопросы, касающиеся наиболее актуальных проблем: состояния дорог, функционирования социальной инфраструктуры и организации вывоза бытовых и производственных отходов. По итогам встреч Пётр Забурко дал конкретные поручения, подчеркнув необходимость оперативного и качественного решения проблем заявителей.

Контроль за восстановлением нарушенных прав граждан оставлен за аппаратом прокуратуры области. В мероприятии также приняли участие руководители профильных подразделений ведомства, которые провели разъяснительную работу с жителями. 

Также прокурор области посетил производственные площадки ООО «Винета». Глава надзорного ведомства высоко оценил промышленный потенциал предприятия, отметив его весомый вклад в экономику региона. Особое внимание прокурора привлекла стратегия компании по импортозамещению. Производство полностью опирается на отечественную сырьевую базу.

Вам будет интересно
Жительница Ленобласти работала главврачом и детским кардиологом по поддельному диплому
Против лжеврача возбуждено уголовное дело. В Волосовском районе Ленинградской области расследуется уголовное дело против сотрудницы медицинского учреж...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться