Александр Беглов встретится с активисткой дольщиков выступившей на пресс-конференции президента России

Поделиться

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов в пятницу встретится с Аллой Андреевой, которая задавала вопрос об обманутых дольщиках в ходе большой пресс-конференции президента РФ Владимира Путина, сообщает пресс-служба администрации губернатора.

Источник: ivbg.ru

Журналистка попросила Путина обратить внимание на обманутых дольщиков Санкт-Петербурга, Ленинградской области и всей России. По ее словам, в Санкт-Петербурге, чтобы отчитаться перед федеральным центром, что все хорошо, вводят в эксплуатацию недостроенные дома. Президент России в ходе пресс-конференции также пообещал уделить внимание истории с убийством мужа журналистки, которое она связывает со своей деятельностью по защите интересов дольщиков.

Вам будет интересно
На ежегодной большой пресс-конференции Владимира Путина журналистка рассказала о травле из-за ее активной работы по защите интересов дольщиков.  Алла Андреева рассказала,...
20.12.2018 1419
«По итогам обращения Аллы Андреевой в ходе пресс-конференции президента России Владимира Путина по вопросу обманутых дольщиков в Северной столице временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов готов встретиться с ней завтра, 21 декабря, в Смольном», — говорится в сообщении.