weather 16.1°
$ 84.20
96.67

Главная / Новости / Рецидивист из Кингисеппа задержан по подозрению в убийстве знакомого

Рецидивист из Кингисеппа задержан по подозрению в убийстве знакомого

Рецидивист из Кингисеппа задержан по подозрению в убийстве. Он жестоко избил своего знакомого, нанеся ему многочисленные удары. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

Рецидивист из Кингисеппа задержан по подозрению в убийстве знакомого
Фото: 4vsar.ru

Как сообщили ivbg.ru в пресс-службе Следкома РФ по Ленобласти, в Кингисеппе  возбуждено уголовное дело по факту убийства 45-летнего  мужчины, тело которого было обнаружено в квартире жилого дома на ул.Воровского в г.Кингисепп, с явными признаками насильственной смерти в виде множественных ушибленных ран головы.

По подозрению в совершении преступления задержан 34-летний местный житель, ранее судимый за совершение особо тяжкого преступления.

Компания мужчин 20 декабря текущего года находилась в квартире своей общей знакомой в Кингисеппе, где они совместно распивали алкоголь. Между двумя гостями произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый жестоко избил своего оппонента, нанеся ему многочисленные удары руками и ногами по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Подозреваемый задержан.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, назначен ряд судебных экспертиз. Решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения и предъявления обвинения.

Сергей Перминов провел встречу с сербским политиком Александром Вулиным

Встреча парламентариев состоялась в стенах ЦИК России.

Сергей Перминов провел встречу с сербским политиком Александром Вулиным - Встреча парламентариев состоялась в стенах ЦИК России.
Фото: Сергей Перминов/ МАКС

Сенатор от Ленинградской области Сергей Перминов провел рабочую встречу с лидером сербской партии «Движение социалистов» Александром Вулиным.

Встреча состоялась в Информационном центре ЦИК России, где Александр Вулин присутствовал в качестве международного наблюдателя.

«Весьма опытный и энергичный государственный и политический деятель, занимавший правительственные посты в Сербии и возглавлявший контрразведку страны, ныне — сенатор Республики Сербской БиГ и глава Набсовета «Сербиягаз»», — отметил Сергей Перминов.

Парламентарий добавил, что Россия сохраняет открытость к конструктивному диалогу и обмену опытом со всеми политическими силами, настроенными на развитие партнерских отношений. При этом ключевым принципом нашей страны, подчеркнул сенатор, остается строгое невмешательство во внутренние дела суверенных государств.

Вам будет интересно
Международные наблюдатели оценили ход голосования на выборах в Выборге
Международные наблюдатели от Межпарламентской ассамблеи СНГ высоко оценили организацию выборов на избирательном участке №244 в Выборге, подтвердив пол...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться