Лыжницы из России взяли серебро и бронзу на IV этапе «Тур де Ски-2019»

Российские лыжницы Наталья Непряева и Анастасия Седова заняли второе и третье места в женской гонке на 10 км классическим стилем с масс-старта на IV этапе традиционной лыжной многодневки «Тур де Ски-2019» в Оберстдорфе в Германии.

На последних метрах дистанции победу у Непряевой вырвала Ингвильд Флюгстад Ёстберг из Норвегии.

Напомним, что российский лыжник Сергей Устюгов выиграл бронзу на третьем этапе спринтерской гонки свободным стилем у мужчин «Тур де Ски» .

Вам будет интересно
Лыжницы из России взяли серебро и бронзу на IV этапе "Тур де Ски-2019" Тур де Ски, серебро, Оберстдорф, Наталья Непряева, лыжницы, женская лыжная гонка, Германия, бронза, Анастасия Седова
Российский лыжник Сергей Устюгов выиграл бронзу на третьем этапе "Тур де Ски".  В швейцарском Вал-Мюстере закончилась спринтерская гонка свободным стилем у...