Леноблизбирком осуществляет прием сведений о денежных оборотах партий

Поделиться

До 30 января 2019 года Избирательная комиссия Ленобласти принимает сведения о поступлении и расходовании средств региональных отделений политических партий за четвертый квартал 2018.

Не позднее вышеуказанного срока все региональные отделения политических партий, зарегистрированные на территории Ленобласти  по состоянию на 1 января 2019 года, обязаны представить в Леноблизбирком сведения о поступлении и расходовании средств за 4 квартал 2018 года.

По состоянию на 14 января в Леноблизбирком поступили Сведения о поступлении и расходовании средств от 7 региональных отделений политических.

Сведения необходимо направлять по почте или представить непосредственно в Избирательную комиссию Ленобласти: 197342, Санкт-Петербург, улица Торжковская, 4, кабинет 115.

Прием Леноблизбиркомом сведений о поступлении и расходовании средств региональных отделений партий осуществляется в соответствии с пунктом 3 статьи 34 Федерального закона от 11 июля 2001 года №95-ФЗ «О политических партиях». Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях установлена административная ответственность за нарушение срока и порядка представления Сведений.