Жильцы одного из выборгских домов оказались замурованы

Поделиться

Читательница ivbg.ru сообщила, что жильцы дома на улице Спортивной 6 в Выборге не могли выйти из подъезда. А произошло это по той причине, что входную дверь залило водой, которая впоследствии замерзла.

Читательница переживает, что после этого придется оплачивать ремонт или замену двери. И это далеко не единственная проблема. На козырьке при входе в подъезд висит огромная шапка наледи и снега, с него постоянно льется вода. Стена первого этажа покрыта льдом.

«На газовой трубе имеется ледяная глыба. Стена получила обморожение, в дальнейшем в квартире по данной стене пойдёт грибок. Водосточная труба с первого по пятый этаж находится во льду (есть вероятность срыва трубы во льду вниз на проходящих людей). Боюсь, что будут жертвы», — поделилась читательница ivbg.ru.

Она также сообщает, что обращалась в ЖЭК, однако мер никаких не принято. Жильцы возмущены, что они платят за дворника, которого нет.

Вам будет интересно
Жильцы одного из выборгских домов оказались замурованы снег, наледь, Ленинградская область, Выборг
Читательница ivbg.ru сообщила, что кингисеппские коммунальные службы начали активно убирать снег после публикации о трудолюбивой женщине со всесезонной метлой.   По словам...
12.01.2019 1950