Объёмная выставка, посвящённая блокаде Ленинграда, пройдёт в Президентской библиотеке

Поделиться

Память о блокаде Ленинграда можно будет увидеть в документах, фотографиях и предметах из музейных экспозиций города и области в Президентской библиотеке.

Посетить больше десятка блокадных экспозиций в одном месте предоставит возможность Президентская библиотека на выставке «Овеществлённая память: оборона и блокада Ленинграда в музейных экспозициях. К 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

Вам будет интересно
Выставочном зале Музея-крепости "Корела" открылась передвижная выставка "Фотографы блокадного Ленинграда" посвященная 75-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады На бесплатной выставке,...
22.01.2019 2133

Среди экспонатов представлены документы, фотографии, предметы из широко- и малозвестных экспозиций и собраний различных учреждений Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Они позволяют увидеть оборону и блокаду города в самых разных аспектах.

Торжественное открытие выставки состоится 24 января 2019 года в 14:00 в здании на Сенатской, д. 3.

Выставка продлится по 13 мая 2019 года. Для посещения экспозиции необходимо предварительно записаться по телефону (812) 334-25-14 либо отправить электронное письмо на адрес: [email protected].