Павел Ростовцев рассказал о своих ЗОЖ секретах

Поделиться

Павел Ростовцев — российский биатлонист, трехкратный чемпион мира, двукратный чемпион Европы, обладатель бронзовой медали Олимпийских игр в Турине присоединился к #марафону365 в Ленобласти

Вместе с Анной Богалий Павел Ростовцев принял участие в дружеской гонке-эстафете с юными биатлонистами Ленобласти. Заезд проходил в рамках всероссийского фестиваля дворового спорта «Русская зима — 2019».

«Здоровый образ жизни это конечно очень большое и емкое понятие для меня. Это не только занятия спортом, но и питание и распорядок дня и правильные мысли и внутренние ценности, которые есть и должны быть сформированы у нашего подрастающего поколения!», — отметил биатлонист.

В настоящее время Павел в качестве депутата Законодательного Собрания Красноярского края руководит работой комиссии по Универсиаде 2019 в Красноярске.

https://www.instagram.com/p/BtlJjp6lTfK/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

Отметим, что раннее к #марафон365 присоединилась чемпионка мира по фигурному катанию Елизавета ТуктамышеваАлексей МишинМихаил МосквиПетр Захаров и многие другие.

Напомним, что в Ленобласти в год ЗОЖ, которым объявлен 2019 год, стартовал проект в Инстаграме @zdorovo_lo. Это #марафон365 — каждый день важное и интересное о здоровье, спорте, событиях для каждого. Анонсировал марафон глава региона Александр Дрозденко, который начал бегать. Ленинградцы уже активно присоединяются к марафону, кто-то обещает отказаться от сладкого, кто-то встать на лыжи, а Мисс Ленобласть берет «обязательство заряжать жителей на ЗОЖ личным примером и представлять наш #регион47 на международном конкурсе красоты».

Чтобы присоединиться к конкурсу, нужно подписаться на @zdorovo_lo, оставить под постом от 4 января комментарий об обязательствах по здоровому образу жизни, которые вы решили принять на себя в январе. Январский чемпион получит брендированную спортивную форму с символикой Ленинградской области.