weather 16.5°
$

Главная / Новости / Экономика / Самые дешевые бананы в Ленобласти продаются в Кингисеппе

Самые дешевые бананы в Ленобласти продаются в Кингисеппе

Анализ стоимости бананов в Ленобласти за 2018 год, который провела Единая межведомственная информационно-статистическая система Росстата, показал, что самые дешевые бананы на территории региона можно приобрести в Кингисеппе. 

По данным мониторинга за 2018 год бананы в Ленобласти выросли в цене на 6%. В декабре 2017 года стоимость килограмма составляла 59 рублей 80 копеек, когда как в этом же периоде 2018 года - 63 рубля 43 копейки.

Сейчас самые дорогостоящие бананы продаются в Тосно. За год из стоимость увеличилась на 3,4%: с 68 рублей 5 копеек до 70 рублей 39 копеек. В Кингисеппе цена на желтые фрукты повысилась на 4,6%, но именно там они самые дешевые.

Что касается самого роста стоимости, то лидирующие позиции в этой категории занял Тихвин. Увеличение цены составило 13,4%: с 55 рублей 59 копеек до 63 рублей 9 копеек.

В Гатчине стоимость повысилась на 9,8%, в Выборге - на 3,4%, а в Киришах - на 5,9%.

Смерть двоих 7-летних детей в Петербурге не носит криминальный характер — СМИ

Братья-близнецы, предварительно, страдали хроническим заболеванием.

Причиной смерти двоих 7-летних братьев-близнецов в Петербурге может быть болезнь. Как передает 14 сентября портал 78.ru, следствие исключает криминальную версию трагедии.

По информации источника, детей без признаков жизни обнаружила утром мать, когда пришла их будить. Предварительно известно, что близнецы страдали хроническим заболеванием.

О трагедии стало известно 14 сентября. Тела детей обнаружилив квартире дома на проспекте Обуховской Обороны в Санкт-Петербурге. Следователи устанавливают точные причины гибели несовершеннолетних.

Фото на миниатюре: СК РФ

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться