Сколько стоит снять посуточно самые дешёвые квартиры в Ленобласти

Поделиться

Арендодатели на рынке недвижимости сдают квартиры не только на длительный срок, но и посуточно для туристов, людей в командировках, тусовщиков и влюбленных, которые желают уединиться хотя-бы на одну ночь. Ivbg.ru с помощью интернет-сервиса Avito.ru рассказывает, где можно снять на сутки самое дешёвое жильё в Ленинградской области

Выборгский район

Выборг

Выборг — исторический город для туристов. Если вы планируете посетить замковый город на пару дней, то стоимость самой дешёвой однокомнатной квартиры в Выборге составляет 1400 рублей в сутки. Квартира площадью 34 квадратный метр находится на пером этаже двухэтажного дома на 2-й Южной улице.

Арендодатель утверждает, что квартира сдаётся в чистоте и в ней есть вся необходимая мебель и техника: телевизор, плита, микроволновая печь, стиральная машина, утюг, холодильник и две кровати (четыре спальных места). При этом во дворе дома для гостей предусмотрено паковочное место для автомобиля.

Светогорск

На границе с Финляндией, в Светогорске, также можно снять недорогую однушку. Стоимость жилья составит 1 500 рублей в сутки. Сервис Avito.ru предлагает три варианта квартир с одинаковой стоимостью: на улицах Спортивной,12, Красноармейской, 26 и двухкомнатная квартира на улице Победы, 21. Для осмотра мы выбрали внешне наиболее опрятное жильё, расположенное на улице Красноармейской, 26.

Для жильцов в квартире общей площадью 34 квадратных метра предусмотрена  техника и мебель, в частности: два телевизора (на кухне и в комнате), микроволновая печь, плита, Wi-Fi, утюг, балкон и две кровати (три спальных места).

Всеволожский район

Всеволожск

Самую недорогую квартира во Всеволожске можно снять за 1 500 рублей в сутки. Однокомнатное жильё располагается по адресу: Александровская улица, 77к3. Квартира общей площадью 31 квадратный метр расположена на первом этаже пятиэтажки.

По стандарту в квартире есть: плита, холодильник, стиральная машина, две кровати (три спальных места), телевизор (кабельное ТВ). Однако шуметь, заезжать с животными и курить в квартире нельзя. А если вы турист не из России, то снять эту квартиру не получится, по правилам арендодателя.

Посёлок Бугры

Если у вас не получится снять квартиру на сутки во Всеволожске, то в посёлке Бугры есть квартира в новостройке за 1 900 рублей. Светлое однокомнатное жильё общей площадью 41 квадратный метр находится на последнем этаже 12-этажного дома на Воронцовском бульваре, 11к1.

Кингисеппский район

Кингисепп

Симпатичную однушку в Кингисеппе можно снять за 1 500 рублей в сутки. Квартира общей площадью 32 «квадрата» располагается на последнем этаже двухэтажного кирпичного дома на Железнодорожной улице. В 25 км от города — Эстония.

Удобства: интернет, двухспальный диван, стиральная машина, микроволновая печь, фен, утюг, холодильник, посула, постельное бельё, два одеяла, полотенца.

Лодейнопольский район

Лодейное Поле

В Лодейном Поле есть всего одно жильё с посуточным съёмом. Однокомнатная квартира за 1 500 рублей в сутки находится на первом этаже пятиэтажного дома на проспекте Урицкого. Общая площадь — 33 квадратных метра.

В квартире имеется: чайник, микроволновка, холодильник, посуда, телевизор, стиральная машина, два спальных места (раскладной диван).

Тосненский район

Тосно

Если вы окажитесь на день-два в городе Тосно, то за однокомнатную квартиру вам придётся заплатить 1 500 рублей в сутки. Жильё общей площадью 48 «квадратов» находится на улице Максима Горького.

Удобства в этой квартире такие же, как и везде: холодильник, стиральная машина, плита, микроволновая печь, двухспальная кровать, телевизор, Wi-Fi.

Никольское 

В городе Никольское однушку можно снять также за 1 500 рублей. Квартира общей площадью 35 квадратных метров располагается на Октябрьской улице в 15-этажном доме на предпоследнем этаже.

Удобства: чистое постельное бельё, полотенца, Wi-Fi, телевизор,холодильник, стиральная машина, утюг, фен, чайник, посуда.

Гатчинский район

Гатчина

В Гатчине есть квартиры не только с посуточной оплатой, но и с часовой. Так на улице Хохлова, 16 можно снять однушку, общая площадь которой составляет 36,8 «квадратов». Квартира стоит: 1800-2500 рублей в сутки (цена зависит от количества человек) и 400-750 рублей в час (в зависимости от времени суток).

Удобство: двухспальная кровать, двуспальный диван, шкаф для одежды, телевизор плазма, холодильник, электролита, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, посуда, Wi-Fi.

Коммунар

Здесь есть только одно жильё с посуточной оплатой, его стоимость — 1 590 рублей. Дом-студия площадью 30 квадратных метров сдаётся на Дачной улицы со всеми удобствами: раскладной диван типа дельфин, четыре кресла, полный набор постельных принадлежностей (подушки, одеяла, простыни, полотенца), посуда, мультиварка, чайник, душевая кабина, горячая вода. На улице есть место для барбекю, мангал, шампура.