Мать пятерых детей отказывается от прививок, так как их «защищает Иисус»

Поделиться

С каждым годом растет количество родителей, которые убеждены в том, что прививки детям не только не нужны, но и вредны.

Среди побочных эффектов прививок упоминаются самые разные страшные недуги, включая и летальные исходы. Это происходит, несмотря на утверждения врачей о том, что отказ от прививок приводит к вспышкам прежде забытых заболеваний вроде оспы, кори, полиомиелита и свинки.

Вам будет интересно
Управление Роспотребнадзора по Санкт-Петербургу и Ленобласти призывает жителей города сделать прививки от кори. Она напомнила, что 8 заболевших корью во Фрунзенском...
14.02.2019 2321

В Великобритании разразился скандал по поводу поста в интернете одной женщины, которая написала о том, что воспитывает пятерых детей. Женщина заявила, что они никогда не будут проведены через вакцины на том основании, что их здоровье защищает Иисус.

«Они защищены Иисусом, ведь я знаю, что вера помогает двигаться в правильном направлении. Те же самые люди, которые требуют вакцинировать моих детей, утверждают, что Бог не создавал этот мир», — говорится в посте женщины.

Ранее Всемирная организация здравоохранения заявила о том, что антивакцинаторское движение угрожает свести на нет весь тот прогресс, который был достигнут в борьбе с болезнями, предотвращаемыми за счёт вакцин. С помощью вакцинации удается снизить общую смертность на нашей планете на три миллиона случаев в год. Но она может снова вырасти. Так, в прошлом году в Европе умерли несколько десятков взрослых и детей от кори, чего не наблюдалось очень давно.