Массовая авария произошла на 226 километре трассы А-121. Есть пострадавшие

Поделиться

В результате массового ДТП на 226-м километре трассы А-121, в котором приняли участие четыре машины: Renault Duster, Infiniti, Mazda внедорожник и Mazda, пострадали четыре человека. Одним из них стал ребенок.

Фото: https://vk.com/ogps143pch

В субботу, 16 февраля, на 226-м километре трассы А-121 «Сортавала-Санкт-Петербург» произошло массовое ДТП с участием четырех автомобилей. Об этом сразу сообщили в диспетчерскую службу поселка Соснова Приозерского района.

Фото: https://vk.com/ogps143pch

В ходе столкновения из 10 человек, которые были в транспортных средствах, ставших участниками аварии, четыре человека были госпитализированы в Токсовскую ЦРБ. Пострадавшими оказались — 13-летний ребенок, две женщины 1963 и 1968 годов рождения и пожилой мужчина, родившийся в 1939 году.

Фото: https://vk.com/ogps143pch

Для устранения последствий ДТП на место происшествия прибыли два расчета сосновских спасателей на аварийно-спасательном автомобиле и пожарной автоцистерне.

Фото: https://vk.com/ogps143pch

Как рассказали сотрудники экстренных служб, участники дорожного движения не уступали им дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда к месту аварии, что является нарушением пункта 3.2 ПДД РФ.

Фото: https://vk.com/ogps143pch