Съезд в Сертолово и Парголово будет перекрыт на развязке КАД с Выборгским шоссе

Поделиться

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что третьего марта на автомобильной дороге А-118 в ходе проведения ремонтных работ по техническому обслуживанию освещения местности на пересечении развязки КАД с Выборгским шоссе в течение двух часов будет полностью перекрыт съезд №2.

Фото: Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»
«В период с 1.00 до 3.00 третьего марта 2019 года будет полностью перекрыт для движения автомобильного транспорта съезд с внешнего кольца КАД в направлении города Сертолово Всеволожского района Ленобласти и посёлка Парголово Выборгского района Санкт-Петербурга» — сообщил начальник территориального ситуационного центра ФКУ Упрдор «Северо-Запад» Илья Пузыревский.
Фото: Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

В результате работ будут установлены водоналивные барьеры и дорожные конуса. Для регулировки движения во избежание аварийных ситуаций в указанном месте привлекут к работе патрульные экипажи ГИБДД.

«В рамках производства работ по техническому обслуживанию элементов наружного освещения будет произведена замена ламп, проведена проверка работоспособности оборудования и замеры уровня освещённости» — подытожил Пузыревский.
Фото: Пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад»

ФКУ Упрдор «Северо-Запад» приносит извинения водителям за временные неудобства и просит заранее продумывать маршрут.