Дрозденко обсудил безопасность в Ленобласти с новым руководителем регионального Главка

Поделиться

Глава Ленобласти Александр Дрозденко «сверили часы» по задачам обеспечения безопасности и правопорядка в регионе с новым руководителем ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Романом Плугиным 

В своем Instagram глава Ленобласти поделился фотографией со своей первой встречи с руководителем ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Романом Плугиным.

«Говорили о необходимости усиления штата в новостройках и открытием в Кудрово и Мурино полноценных отделов полиции. На время строительства просим обеспечить работу опорных пунктов полиции в районах новостроек», — написал Александ Юрьевич.

На просьбу подписчика рассказать о своих впечатлениях о новом главе регионального Главка, Александр Дрозденко коротко ответил: «серьезный и грамотный, с опытом»

Фото: instagram Александра Дрозденко

Напомним, что в четверг, 28 февраля, президент России Владимир Путин подписал указ №87 о назначении генерал-майора полиции Плугина Романа Юрьевича в качестве начальника главного управления МВД Петербурга и Ленобласти. А 4 марта глава МВД РФ Владимир Колокольцев представил руководителям и сотрудникам регионального Главка нового начальника. Ранее ivbg.ru писал о том, что глава ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов покинул свой пост.