Представитель Юлии Началовой озвучил дату и место похорон певицы

Поделиться

Похороны певицы Юлии Началовой пройдут 21 марта на Троекуровском кладбище в Москве. Ранее называлась другая дата похорон Началовой — 19 марта, пишет «РБК».

Вам будет интересно
Представитель Юлии Началовой озвучил дату и место похорон певицы Юлия Началова, похороны Юлии Началовой, дата похорон
В субботу, 16 марта 2019 года, на 39-м году жизни умерла российская певица Юлия Началова. В каком возрасте "девушка с...
17.03.2019 12359

Певицу Юлию Началову похоронят в четверг,21 марта, на Троекуровском кладбище, сообщил менеджер певицы Владимир Белов.

Представитель Началовой Анна Исаева уточнила ТАСС, что прощание с певицей пройдет с 12:00 до 14:00 в траурном зале на Троекуровском кладбище. Ранее источники РБК и «РИА Новости» сообщали, что певицу похоронят 19 марта.

Юлия Началова умерла 16 марта, по словам отца певицы, причиной смерти стала остановка сердца после заражения крови. О госпитализации Началовой стало известно 11 марта, причиной стало обострение сахарного диабета и подагра (заболевание суставов). Состояние певицы оценивалось как тяжелое, ее поместили в реанимацию. После Началову ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственной вентиляции легких.

СМИ 15 марта сообщали, что у певицы начался отек мозга, представитель Началовой опровергала эту информацию. На следующий день отец певицы рассказал РБК, что ей сделали операцию на ноге.

Свои соболезнования выразили певцы Лев Лещенко и Сергей Лазарев, а также певицы Катя Лель и Наталья Подольская.