weather
$

Главная / Новости / Ленинградская область сотрудничает с Крымом пять лет

Ленинградская область сотрудничает с Крымом пять лет

Сегодня, 18 марта, Александр Дрозденко поделился в своем Instagram-аккаунте, что Ленинградская область поддерживает Крым с 2014 года.

«В 2014 году сразу взяли шефство над Симферопольским районом - помогали с ремонтом садиков, поставляли коммунальную технику для ремонта дорог, обучали муниципальных служащих, в сложный момент направили на полуостров резервные дизельгенераторы и водяные насосы», — поделился Александр Дрозденко.

Он также добавил, что Крым, в свою очередь, принимает на отдых и оздоровление детей Ленобласти по социальным программам, поставляет фрукты в ресурсные центры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Крым вернулся! И #ленобласть рядом все 5 лет! В 2014 году сразу взяли шефство над Симферопольским районом - помогали с ремонтом садиков, поставляли коммунальную технику для ремонта дорог, обучали муниципальных служащих, в сложный момент направили на полуостров резервные дизельгенераторы и водяные насосы. Крым принимает на отдых и оздоровление детей Ленобласти по социальным программам, поставляет фрукты в ресурсные центры. Умеем ценить дружбу! Рады возвращению! #крымнаш #дружба #дрозденко

Публикация от Дрозденко Александр (@drozdenko_au)

В Минпросвещения высказались об усложнении ЕГЭ в 2027 году

В министерстве не планируют усложнять задания на экзаменах.

Минпросвещения РФ не обсуждает планы об усложнении ЕГЭ в 2027 году. Об этом заявил глава ведомства Сергей Кравцов. Его слова приводит РИА Новости.

«Никаких серьезных изменений в плане усложнения экзамена (в 2027 году) не планируется. Сейчас обсуждаются демоверсии», — подчеркнул Кравцов.

Он добавил, что обсуждения демоверсий заданий для ЕГЭ-2027 пройдут до конца сентября. Затем на основе полученных результатов в КИМ могут внести изменения. 

Вам будет интересно
Все выпускники, получившие 300 баллов на ЕГЭ, учатся в вузах бесплатно
Из 70 выпускников, которые сдали три предмета ЕГЭ на максимальный балл, на бюджет в российские вузы поступили 65 человек. Такое заявление сделали в Ми...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться