Финляндия стала самой счастливой страной в мире

Поделиться

Согласно докладу сотрудников одного из подразделений Организации Объединённых Наций в 2018 году Финляндия стала самой счастливой страной в мире.

Источник: iz.ru

По мнению сотрудников аналитического центра Next Era, которые проводили социологическое исследование, причина всеобъемлющего счастья финского народа кроется в инновационном подходе правительства к управлению страной, а также стремлении последнего создать благополучие в стране.

Вам будет интересно
За последние три недели финский парламент одобрил два законопроекта об ограничениях, касающихся иностранны граждан. Под них попадают как граждане России,...
18.03.2019 1865

Власти Финляндии с середины 1960-х годов проводят статистические исследования в сферах здравоохранения, образования и трудоустройства населения, а также всеми силами стремятся повысить комфорт и безопасность своих граждан.

По мнению директора исполнительного центра аналитической организации Next Era Юхи Яакки, единственным возможным способом достижения успеха для такой страны, как Финляндия, с ее ужасными погодными условиями, является концентрация внимания на своих гражданах.