Уход из жизни Юлии Началовой связали с «Евровидением»

Поделиться

Смерть Юлии Началовой продолжает широко обсуждаться её коллегами, которые до сих пор не могут поверить в случившееся. Артистка, по мнению друзей, имела недостаточно блистательную карьеру.

В том, что Началова была недооценена публикой говорят многие. Вчера Ольга Кормухина снова затронула эту тему, заявив, что отсутствие нужных связей и денег помешали ей добиться того успеха, который она заслуживала. Пробиться на музыкальный Олимп ей мешали более предприимчивые певицы, у которых была «хватка», но не было такого таланта.

«Вчера мы долго были у гроба перед официальной церемонией. Говорили с отцом, с мамой, с Ларисой Долиной. И все пришли к выводу, что это было придушенная внутри боль — знаю по себе, каково это…» — сказала Кормухина.

Кроме этого, по мнению заслуженной артистки, Юлии тяжело переживала неудачу, связанную с Евровидением. Как выяснилось, артистка должна была представлять Россию на международном конкурсе, но в последний момент её заменили другим исполнителем. Кормухина не рассказала о том, в каком году произошла эта история.

«Она должна была поехать на Евровидение. Ее заменили. Это легко пережить, как вы думаете?» — сказала Кормухина.
Вам будет интересно
Уход из жизни Юлии Началовой связали с "Евровидением" Юлия Началова, евровидение
В субботу, 16 марта 2019 года, на 39-м году жизни умерла российская певица Юлия Началова. В каком возрасте "девушка с...
17.03.2019 12359

Многие знакомые артистки подтверждают слова рок-певицы о том, что Юлии не давали проявить себя в полной мере. «Юля была человеком, который не может не петь. Это была ее жизнь, ее дыхание. Когда человеку возможности не дают — он начинает болеть. Я это знаю по себе», — цитирует Ольгу КП.