weather 13.7°
$

Главная / Новости / Страшная авария в Сосново: столкнулись автобус и две легковушки

Страшная авария в Сосново: столкнулись автобус и две легковушки

Сегодня, 29 марта, в районе станции Сосново произошла массовая авария. Столкнулись автобус и две легковушки. Особых повреждений никто не получил, однако некоторым пассажирам автобуса стало плохо после аварии.

По предварительной информации, Suzuki подрезала автобус, когда тот поворачивал на остановку. Водитель автобуса начал выкручивать руль, после чего он потерял управление. В аварию попал также автомобиль Renault. Об этом сообщает «Комсомольская правда».

Автобус двигался по маршруту №859 до Приозерска. Автобус выехал в 11 часов утра из Девяткино. Через час, поворачивая на остановку в поселке Сосново, произошел удар, люди повалились в проход, началась паника.

Сообщается, что сразу после столкновения очевидец увидел, как плакали люди. Их вывели на воздух, чтобы они тоже оклемались.

Молодой северянин зачем-то похитил ненужные ему приборы проводника на 55 тысяч рублей в Ленобласти

Мужчину в возрасте 21 года задержали по подозрению в краже двух устройств контроля электронных билетов из служебного купе поезда Петербург-Архангельск.

По данным транспортной полиции, молодой человек проник в купе проводника и забрал два терминала, с помощью которых сотрудники поезда проверяют электронные билеты и паспортные данные пассажиров.

Ущерб оценили в 55 тысяч рублей. Подозреваемым оказался житель Архангельской области. Похищенные устройства нашли и вернули владельцу.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело о краже. После допроса 21-летнего мужчину отпустили под подписку о невыезде.

Вам будет интересно
Александр Дрозденко рассказал, когда стабилизируется ситуация с топливом в Ленобласти
Власти Ленинградской области рассматривают возможность временно заправлять автомобили через день в зависимости от четности номера машины на фоне переб...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться