Гатчинский работник МФЦ попала в пятерку лучших специалистов России

Поделиться

Работник филиала МФЦ «Гатчинский» Раиса Спиридонова признана лучшим универсальным специалистом согласно результатам всероссийского конкурса «Лучший многофункциональный центр России» 2018 года.

Девушка вошла в пятерку лучших специалистов МФЦ в России, тем самым опередив 64 своих коллеги из разных регионов РФ. Оценка участников производилась по большому количеству критериев. Для участия в конкурсе также требовалось прислать свои фото и видео-презентации.

Комиссия, которая состояла из представителей Минэкономразвития и проектного офиса, экспертов группы «Интерфакс» и различных ведомств, отбирали лучших специалистов по числу обработанных обращений, полученных жалоб и благодарностей, а также затраченному времени на обучение стажеров и другим критериям.

Особое внимание судьи обратили на интервью участников, где специалисты демонстрировали свои профессиональные навыки и личные качества, плодотворно влияющие на работу.

Отметим, что того, как Раиса прияла участие во всероссийском конкурсе, она заняла первое место на региональном отборе. Женщина работает в ГБУ ЛО «МФЦ» с ноября 2017 года. До начала своей деятельности в конкурсе сотрудница МФЦ предоставила жителям Гатчины около тысячи государственных и муниципальных услуг. Как стало известно в ходе соревнований, она ориентируется на опыт в делопроизводстве, а в достижении положительных результатов ей помогает профильное образование специалиста по социальной работе.