Петербуржцы попали в ловушку через сайт знакомств. Их ограбили

Поделиться

Молодой петербуржец на сайте знакомств нашел мужчину и намеревался провести с ним романтический вечер. Они 10 апреля поднялись в квартиру, а после туда зашли еще двое.

Так, из-за ловушки мужчина лишился мобильного телефона. Он обратился в полицию с заявлением только спустя два дня. Возбуждено уголовное дело. Об этом пишет «Фонтанка«.

В тот же день через сайт знакомств другому молодому человеку, на этот раз уже 25-летнему приезжему из Белоруссии, предложил встретиться некий Денис на станции метро «Ломоносовская». Последний предложил приезжему прокатиться. Вскоре разговор начал набирать обороты, и водитель сказал, что везет белоруса в лес. Объяснил он это тем, что его «заказали чеченцы».

Приезжий вынужден был опустошить свою банковскую карту. Он снял 50 тысяч рублей, Денис его довез до станции «Проспект Большевиков», слегка избил, забрал планшет и цепочку. Уголовное дело еще не возбуждено.

Вам будет интересно
Петербуржцы попали в ловушку через сайт знакомств. Их ограбили Санкт-Петербург, сайт знакомств, геи
Суд в Петербурге признал незаконным увольнение трансгендерной женщины с работы после операции по коррекции пола. Об этом сообщила инициативная ЛГБТ-группа...
09.04.2019 1599