Ватерполистка Евгения Соболева рассказала о своем отношении к ЗОЖ

Поделиться

Капитан ватерпольной команды «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» и олимпийский призер Евгения Соболева специально для Инстаграм-аккаунта @zdorovo_lo рассказала о своем отношении к здоровому образу жизни.

«Занятия спортом – это не только красивая фигура, здоровье и долголетие. Люди, которые занимаются спортом, – по жизни целеустремленные, знают, чего хотят и добиваются своих целей. Занимайтесь спортом!» – сказала уроженка города Кириши.

Отметим, что с  18 по 21 апреля в городе Кириши состоятся решающие матчи чемпионата России по водному поло среди женщин. В «Финал четырех» вышли «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» (Кириши), «Спартак-Волгоград» (Волгоград», «Динамо – СКИФ» (Москва) и «Динамо –Уралочка» (Златоуст). В полуфинале киришанки сыграют с московской «Динамо – СКИФ». Финальные матчи пройдут в субботу и в воскресенье.  В случае победы, «КИНЕФ-Сургутнефтегаз» станет семнадцатикратным чемпионом России.

Вам будет интересно
Ватерполистка Евгения Соболева рассказала о своем отношении к ЗОЖ Ленинградская область, зож, Евгения Соболева, #Марафон365, @zdorovo_lo
Победителем конкурса @zdorovo_lo в марте стала спортсменка по ледяному плаванию из Гатчины Екатерина Курганова В марте Екатерина приняла участие в этапе...
03.04.2019 1472

Напомним, что в Ленобласти в год ЗОЖ, которым объявлен 2019 год, стартовал проект в Инстаграме @zdorovo_lo. Это #марафон365 — каждый день важное и интересное о здоровье, спорте, событиях для каждого. Анонсировал марафон глава региона Александр Дрозденко, который начал бегать. Ленинградцы уже активно присоединяются к марафону, кто-то обещает отказаться от сладкого, кто-то встать на лыжи, а Мисс Ленобласть берет «обязательство заряжать жителей на ЗОЖ личным примером и представлять наш #регион47 на международном конкурсе красоты».