Комитет по развитию бизнеса в Ленобласти вышел на зарядку в Рощино

Поделиться

Накануне сотрудники комитета по развитию малого и среднего бизнеса Ленобласти вышли на зарядку на стадионе «Рощино-Арена».

Кроме того, к мероприятию присоединились также сотрудники Фонда поддержки предпринимательства и промышленности, ГКУ «Ленинградский областной центр поддержки предпринимательства». Всего участвовали более 30 человек.

«Всегда любила уроки физкультуры, и сейчас в выходные посещаю тренажерный зал со своими детьми. Ощущаю потребность в занятиях спортом. Физкультура  – это совсем другая форма нагрузки, когда голова разгружается, а мышцы работают. Это полезно, продлевает жизнь и добавляет эмоций», – поделилась своими впечатлениями председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Светлана Нерушай. 

Тренером массовой спортивной разминки выступил мастер спорта, чемпион северо-запада России по бодибилдингу Дмитрий Кириллов.

Ранее сотрудники МФЦ вышли на зарядку. Так, на протяжении февраля специалисты «Моих документов» следовали здоровому образу жизни в рамках специального курса.

Вам будет интересно
Комитет по развитию бизнеса в Ленобласти вышел на зарядку в Рощино Рощино, Ленинградская область, зарядка, «Рощино Арена»
Стадион «Рощино-Арена» стала лауреатом ежегодной Всероссийской премии «Спортивные сооружения. Итоги года» в номинации «Открытие года». Награждение состоялось в Москве в рамках...
26.04.2019 3075