Два комика из Stand Up погибли в «огненном» ДТП на Кубани

Поделиться

Участники комедийного шоу Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева оказались среди жертв страшной аварии на трассе в Белореченском районе Краснодарского края.

Артисты проекта Stand Up Денис Маловичко и Елена Зуева ехали на концерт в Краснодар. Кроме них в результате ДТП скончались еще три человека.

Вам будет интересно
Сегодня, 2 мая, в одной из групп соцсети "ВКонтакте" очевидец сообщил об аварии на Новоприозерском шоссе. Автомобиль перевернулся на крышу. Уточняется,...
02.05.2019 3088

По предварительным данным, авария произошла в результате лобового столкновения. Водитель автомобиля Hyundai Accent выехал на встречную полосу и врезался в Hyundai Verna. От удара машины загорелись.

Источник: gazeta.ru

Виновник аварии и его пассажир были госпитализированы с многочисленными травмами.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело о нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств. Полиция устанавливают все обстоятельства аварии.

Список жертв ДТП на Кубани публикуют СМИ:

  1. Валентина С., 1959 г. р., Апшеронск
  2. Юрий К., 1986 г. р., Майкоп
  3. Марина К., 1982 г. р., Краснодар
  4. Елена Зуева, 1994 г. р. Майкоп
  5. Денис Маловичко, 1983 г. р. Майкоп.

Также в результате инцидента двое были госпитализированы:

  1. Евгений К., 1984 г. р.,
  2. Сергей С. , 1959 г. р.

Погибший 35-летний комик Денис Маловично принимал участие в телепроектах телеканала ТНТ в составе дуэта «Зашибитлз». Кроме того он участвовал в проектах «Битва регионов» и «Первая лига Стэндапа России». У него остались жена и дети.

Елене Зуевой было 24 года, она также участвовала в комедийных проектах ТНТ.