Паралимпиец Алексей Тумаков принял участие в субботнике на Кировских дачах

Поделиться

Спортсмен сам инициировал и организовал субботник по уборке зелёных территорий.

Источник: piter.tv

Двукратный паралимпийский чемпион по футболу стал одним из самых активных участников субботника. По словам спортсмена люди не ценят окружающий мир, а он очень красив. Многие люди оставляют грязь не только там, где живут, но и в многих других местах. Именно с этой «грязью» и решил бороться активист.

Вам будет интересно
Ежегодный субботник у мемориала «Разорванное кольцо» на Дороге жизни становится доброй традицией. Традиционно в субботнике принял участие глава региона Александр Дрозденко...
04.05.2019 1853

Участники субботника очистили большую территорию от мусора. Они наполнили много мешков, а в их утилизации участникам субботника помогали «Комбинат Благоустройства» и ООО «РАСЭМ». Также компании предоставили активистам инвентарь и контейнер для сбора мусора, пишет Piter.tv.

Стоит отметить, что в субботники приняла участие депутат Татьяна Третьяк. Она поблагодарила всех участников субботника и отметила, что жители дач часто выходят на подобные акции.

Таким образом, любой житель региона может организовать свой субботник и убрать мусор с любимых мест, а администрация всегда ему в этом поможет.