Лучшие районы по качеству муниципального управления определили в Ленобласти

Поделиться

По итогам «Рейтинга 47» в первом квартале 2019 года Киришский, Подпорожский и Гатчинский районы стали лучшими в Ленобласти по качеству муниципального управления.

Замкнули пятерку наиболее эффективных муниципальных образований в «Рейтинге 47» замыкают Тихвинский и Приозерский районы.

Напомним, что муниципальные районы (городской округ) ежеквартально распределяются по группам эффективности: от 16,5 до 14,5 баллов – «Высокий уровень», от 14,5 до 12,5 баллов – «Удовлетворительный уровень», от 12,5 до 10,5 баллов – «Неудовлетворительный уровень».

Как уже ранее писала редакция ivbg.ru, для оценки эффективности работы районных администраций и их руководителей в Ленобласти введён «Рейтинг 47», который строится на основе комплексной оценки деятельности глав администраций районов и городского округа региона по семи приоритетным направлениям. С результатами рейтинга можно ознакомиться здесь.

Вам будет интересно
Лучшие районы по качеству муниципального управления определили в Ленобласти Рейтинг 47
Сосновоборский городской округ смог подняться на первую строчку "Рейтинга 47" по итогам мониторинга за III квартал 2018 года. Согласно мониторингу...
14.11.2018 915