Единый день «праймериз» пройдет в Ленобласти 26 мая

Поделиться

Уже завтра, 26 мая, в 47 регионе будут открыты участки для голосования по кандидатам от «Единой России» на муниципальные выборы. Секретарь областного отделения Сергей Бебенин пригласил ленинградцев принять участие в «праймериз».

Принять участие может каждый в пределах границ своего счетного участка с 9 до 18 часов.

«Это будет честная победа, так как жители окажут поддержку тем, с кем они непосредственно знакомы и знают кандидата по его поступкам, а не пустым обещаниям», — сказал Сергей Бебенин.

Кроме того, каждый, кто радеет за развитие своего населенного пункта и готов принять участие в его развитии, может выдвинуть свою кандидатуру для дальнейшего участия в муниципальных выборах.

Примечательно, что «Единая Россия» поможет в избирательной кампании тем кандидатам, которые получат наибольшую поддержку в «праймериз». Всего изъявили желание принять участие в предварительном голосовании 3741 кандидат. Участники от «Единой России» — 1378 человек.

Депутатский корпус муниципальных образований в Ленинградской области может значительно помолодеть, поскольку почти 20% участников — 732 человека — кандидаты до 35 лет.