Александр Дрозденко анонсировал проект «Ленинградский прорыв»

Поделиться

Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко в своем Instagram-аккаунте сообщил о запуске проекта «Ленинградский прорыв».

Проект создан с целью собрать команду целеустремленных, неравнодушных, активных людей для работы в муниципалитетах в интересах жителей и во благо будущего Ленобласти.

«Я предлагаю всем, кто готов пойти вместе со мной в будущее Ленинградской области, встать под знамена «Ленинградского прорыва». Это проект, который направлен на социально-экономическое развитие Ленинградской области. Чтобы мы не просто говорили о высоких цифрах и больших достижениях, а чтобы каждый житель Ленинградской области — от ребенка до старика — на себе почувствовал улучшение жизни», — поделился Александр Дрозденко.

Он также добавил, что предлагает всем неравнодушным, кто будет участвовать в праймериз, встать рядом под проектом «Ленинградский прорыв».

«Это проект, под которым я хочу, чтобы подписались самые активные, неравнодушные, инициативные кандидаты в депутаты местного самоуправления Ленинградской области. Я призываю всех сделать большой шаг вперед. Сделайте «Ленинградский прорыв», — заключил губернатор.