weather 16.3°
$

Главная / Новости / Злоумышленники продали пенсионерам БАДы за 152 тыс. рублей, их задержали в Петербурге

Злоумышленники продали пенсионерам БАДы за 152 тыс. рублей, их задержали в Петербурге

Вчера, 13 июня, оперативники задержали шестерых злоумышленников, которые продавали пенсионерам БАДы вместо дорогостоящего лекарства в Петербурге.

Уточняется, что возраст подозреваемых варьируется от 25 до 38 лет. По предварительной информации, они 19 февраля этого года пришли к двум пенсионерам на квартиры, где под предлогом лекарства продали БАДы на сумму 152 тыс. рублей.

Возбуждены уголовные дела, пятеро подозреваемых задержаны, одному назначили подписку о невыезде.

Ранее ivbg.ru писал о том, что лже-электрик избил и ограбил пенсионера в Отрадном. Мужчина отказался оплатить «проведенные» работы, после чего злоумышленник избил его и похитил 70 тыс. рублей.

Школьник-самокатчик пострадал после наезда иномарки в Петербурге

Ребенок пытался пересечь дорогу по пешеходному переходу на самокате.

Школьник-самокатчик пострадал после наезда иномарки в Петербурге - Ребенок пытался пересечь дорогу по пешеходному переходу на самокате.
Фото: Госавтоинспекция по СПБ и ЛО

В Петербурге полиция проводит проверку по факту травмирования школьника после наезда автомобиля. Мальчик пытался пересечь дорогу в положенном месте, но при этом не спешился. Об этом 14 сентября передает региональное управление Госавтоинспекции. 

«9 сентября около 17:20 на Лиговском проспекте произошло ДТП: водитель автомобиля Jaguar сбил несовершеннолетнего», — указано в сообщении.

В результате аварии мальчик получил различные травмы. Его состояние неизвестно.

Вам будет интересно
Более 220 аварий произошло в Ленобласти за выходные
В результате ДТП есть пострадавшие и погибшие. На дорогах Ленинградской области за минувшие выходные произошло 228 аварий. Такие данные 14 сентября пр...

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться