Ребят из Ленинградской области приглашают посоревноваться в дворовом футболе

Поделиться

Рабочее совещание по реализации партийного проекта «Детский спорт» в 2019 году прошло 14 июня в Ленобласти. Обсуждалось проведение фестиваля дворового футбола.

Участие в совещании приняли ответственные за проведение фестиваля дворового футбола из каждого района, методисты, учителя физической культуры.

Открыл совещание заместитель секретаря регионального отделения Партии, руководитель исполкома «Единой России» в Ленинградской области Владимир Бодягин, который поприветствовал всех собравшихся и пожелал, чтобы все планы были успешно реализованы и состоялся настоящий праздник спорта, которым остались бы довольны и ребята, и родители.

Региональный финал фестиваля дворового футбола на стадионе «Рощино-Арена» состоится 10 августа. Финальный этап всероссийского фестиваля пройдет в Петербурге в последние дни августа.

Вам будет интересно
Ребят из Ленинградской области приглашают посоревноваться в дворовом футболе соревнования, Рощино, Ленинградская область, дворовый футбол
Жители Выборга получат крытый футбольный манеж за полмиллиарда рублей в 2022 году. Сейчас подготавливаются необходимые документы. Соответствующая информация была озвучена на...
01.06.2019 2021

Фестиваль проводится, чтобы дворовый футбол был массовым, и в нем принимали активное участие дети, которые не занимаются футболом профессионально, ведь его цель — популяризация здорового образа жизни.

Российская федерация футбола, совместно с Лигой школьного спорта планирует осуществлять отбор детей, которые хорошо проявят себя на дворовых турнирах, в профессиональный футбол.

Допускаются ребята 2005-2006 годов рождения, команды мальчиков и девочек. Примечательно, что это должны быть ребята, не входящие в систему спортивных школ. Игры проходят шесть на шесть.

Вам будет интересно
Ребят из Ленинградской области приглашают посоревноваться в дворовом футболе соревнования, Рощино, Ленинградская область, дворовый футбол
Кубок России по болотным футболу и волейболу пройдет в конце июня в деревне Поги Тосненского района Ленинградской области 22 июня в...
11.06.2019 2610