weather 21.1°
$

Главная / Новости / Жителя Шлиссельбурга обвинили в развращении ребенка

Жителя Шлиссельбурга обвинили в развращении ребенка

16 июня полиция задержала безработного молодого человека, проживающего в Шлиссельбурге, который четыре месяца водил к себе домой десятилетнюю девочку для действий сексуального характера.

Против мужчины возбуждено уголовное дело за педофилию, ранее он не был судим. Полиция передала преступника представителям следственного комитета. В своей квартире он развращал девочку с марта по июнь.

Пострадавшая живет в благополучной, хоть и неполной семье и с ней должны будут поработать психологи.

В Ленобласти за сутки ликвидировали 13 пожаров

В Ленобласти за минувшие сутки ликвидировали 13 возгораний. Всего за день подразделения территориального пожарно-спасательного гарнизона привлекались к 14 оперативным событиям, включая одно дорожно-транспортное происшествие.

В Ленобласти за сутки ликвидировали 13 пожаров - МЧС России напоминает жителям региона о необходимости строго соблюдать правила безопасности в быту и
Фото: ГУ МЧС по ЛО

Для проведения аварийно-спасательных и противопожарных работ было задействовано 89 человек личного состава и 27 единиц специализированной техники. На местах происшествия проводилась работа по минимизации возможного ущерба и оказанию помощи населению.

В одном из ДТП удалось спасти одного человека, к сожалению, один участник погиб.

Вам будет интересно
Житель Ленобласти сжег знакомого в бытовке в Карелии, чтобы он не рассказал о краже
Жителя Ленинградской области приговорили к 16 годам колонии строгого режима за убийство знакомого, кражу его вещей и поджог бытовки в поселке Новая Ви...

МЧС России напоминает жителям региона о необходимости строго соблюдать правила безопасности в быту и за рулем. Спасатели призывают не оставлять включенные газовые плиты без присмотра и не превышать разрешенную скорость на дорогах.

×
Самое интересное – у нас в ТГ. Подписывайтесь
подписка в телеграм Подписаться