Житель деревни Новое Девяткино угрожал «поднять на воздух» управляющую компанию

Поделиться

Житель деревни Новое Девяткино Всеволожского района Ленобласти угрожал «поднять на воздух» помещение местной управляющей компании.

23 июня сотрудники полиции обратили внимание на пост в одном из пабилков во «ВКонтакте». Мужчина в видеобращении рассказывал, что у него образовался долг в 30 тыс. рублей перед коммунальщиками. Автор видео в негативном ключе высказался о сотрудниках управляющей компании, признал, что долг платить не собирается, после чего сообщил, что «дает недельный срок, по истечении которого поднимет на воздух эту контору».

Вам будет интересно
Житель деревни Новое Девяткино угрожал «поднять на воздух» управляющую компанию управляющая компания, угрозы взрыва, Новое Девяткино, Ленобласть, Всеволожский район
Взрыв произошел на балконе многоэтажного жилого дома в Кудрово Всеволожского района Ленобласти. Пострадал подросток.   Инцидент произошел 16 июня. На балконе многоэтажного жилого...
17.06.2019 1558

Личность записавшего видео была установлена. Им оказался 31-летний мужчина, работающий водителем на горнолыжном курорте и проживающий по улице Арсенальной в деревне Новое Девяткино. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.