В Лесколово пятнадцатилетний мопедист убил пешехода из-за дорожного конфликта

Поделиться

В одном из магазинов поселка Лесколово во Всеволожском районе произошла драка, в результате, который 50-летний мужчина был смертельно ранен, позднее он скончался в больнице.

Инцидент произошел 28 июня. Сотрудники полиции и следователи задержали подозреваемого. Им оказался 15-летни подросток из Петербурга. Он приехал в гости к приятелю, сообщает СУ СК России по Ленобласти.

Подросток, управляя мопедом, не уступил дорогу мужчине. В результате завязалась словесная перепалка. После погибший зашел в магазин, следом за ним подросток. Завязалась драка, предположительно, школьник ударил погибшего ножом в грудь.

Вам будет интересно
В Лесколово пятнадцатилетний мопедист убил пешехода из-за дорожного конфликта убийство, подросток, Ленобласть, деревня Лесколово, Всеволожский район
Школьник-пассажир на ходу упал с мопеда во Всеволожске, но водителя это не остановило.  Днем 29 июня 15-летний всеволожский школьник ехал вместе...
29.06.2019 1995

Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Подросток был задержан и допрошен с участием его законного представителя.