После обращения к Дрозденко многолетний вопрос об автобусной остановке в Вырице решился за пару дней

Поделиться

Житель Вырицы обратился к губернатору Ленобласти Александру Дрозденко с просьбой вернуть остановку общественного транспорта в историческом микрорайоне поселка, сообщает Гатчинская служба новостей.

Остановка общественного транспорта на пересечении Сиверского шоссе и улицы Газа располагалась на этом пересечение почти 60 лет. Но пару лет назад было принято решение ее убрать. За возврат на привычное место остановки боролись местные жители. Из администрации компании Ленавтодор лишь отказывали обустроить остановку на этом участке дороги.

Вам будет интересно
После обращения к Дрозденко многолетний вопрос об автобусной остановке в Вырице решился за пару дней Ленобласть, Дрозденко, Вырица, автобусная остановка
В группе «Скандальный Тихвин» жители опубликовали фотографии испорченной новой автобусной остановки. Как видно на фото, стекла остановки выбиты, разбиты и разрисованы....
04.07.2019 2383

Недавно житель поселка Андрей Степанов обратился к Дрозденко в его личный профиль в инстаграме с просьбой разрешить ситуацию. Ответ не заставил себя долго ждать. Губернатор пообещал помочь в решении этого вопроса. Буквально, через несколько дней знак остановки общественного транспорта был возвращен на привычное для жителей место.

«Я не думал, что все будет не только решено, но и выполнено буквально за пару дней!!! Знак остановки уже установлен! За что Александру Юрьевичу огромное спасибо от всех нас, жителей Вырицы! И отдельное спасибо ГКУ Ленавтодор за оперативность! Мы бились за эту остановку несколько лет! Это просто чудо!» — Заключил Андрей Степанов.