Предприятие из Выборга добилось снижения штрафа за незаконную эксплуатацию скважины

Поделиться

На 50 тыс. рублей снижена сумма штрафа за незаконную эксплуатацию скважины в Выборгском районе для ООО «Унирем-автосервис».

Выборгский городской суд снизил с 75 тыс. до 25 тыс. рублей сумму штрафа, назначенного ООО «Унирем-автосервис» за  эксплуатацию скважины без договора аренды участка, на котором она располагается.

Предприятие было проверено специалистами прокуратуры в марте 2019 года. В ходе проверки выяснилось, что гостинично-заправочный комплекс, расположенный на 51 километре трассы Выборг-Торфяновка, эксплуатирует скважину пограничного участкового лесничества. При этом лесной участок не был взят в аренду.

Вам будет интересно
Предприятие из Выборга добилось снижения штрафа за незаконную эксплуатацию скважины штраф, ООО Унирем-автосервис, Ленобласть, Выборгский район
В Москве взорвалась газозаправочная станция, людей эвакуируют из торгового центра «Новомосковский». Один человек погиб. Взрыв произошел у ТРЦ «Новомосковский». По одной...
05.07.2019 2319

Генеральный директор ООО «Унирем-автосервис» был привлечен к административной ответственности. Предприятию был назначен штраф в размере 75 тыс. рублей.